Как убрать информацию о кредите из ЦБКИ после истечения исковой давности?

• г. Нарьян-Мар

В мфо был взят кредит 10000 р. 4 года назад, набежало 200 с лишним тысяч руб. в суд они не подавали, я так понимаю что срок исковой давности прошел. Вопрос-как его убрать из ЦБКИ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никак не получится, схема проста, взяли - отдайте или вперед в юридическое поле.