Неправильный адрес квартиры при регистрации права собственности - как разрешить проблему?

• г. Владикавказ

В 1994 году брат подарил квартиру, а при регистрации права собственности неправильно указали адрес квартиры, и получается мы два собственника живём по одному адресу столько лет. Я подала документы в МФЦ, но мне отказали в исправлении адреса. Технический паспорт и в паспорте точный адрес моего проживания. Столкнулись при оформлении документов на газ. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить письменный отказ с Росреестра, только после ознакомления с отказом, можно сказать как поступить дальше.