Подругам грозит предупреждение за шум во дворе - как правильно действовать?

• г. Волгоград

Отдыхали с подругами перед многоэтажкой, слушали музыку, общались, после 11 вечера, Соседка написала на нас заявление о том что мы мешали, хотя она нас не предупреждала и конфликта с ней не было никогда, на следующий день приезжал участковый заполнил заявление, вроде порешали с ней, что она притензий не имеет, сейчас вызывают в администрацию на допрос, отчитать и вынести предупреждение, имеют ли они право и что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф вероятно.