Банк отклоняет возвращение платежей по реквизитам при банкротстве - как поступить?

• г. Тюмень

Прошел суд о банкротстве назначили платеж, дали реквизиты (уже 3 варианта) все платежи возвращаются, просрочка уже три месяца, банк посылает к финансовому управляющему, а он отправляет в банк, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Реквизиты для оплаты чего? Что вы собрались оплачивать?

Платить надо по реквизитам указанным в суде.

Суд назначил ежемесячный платеж в сбербанк.

Не совсем понятен вопрос. У Вас процедура реструктуризации задолженности? В решение (определение) суда должны быть указаны реквизиты. Если их нет, то обратитесь в суд с заявлением о разъяснении исполнения решения суда.

По тем реквизитам что предоставил суд платежи возвращаются обратно.

Попробуйте обратиться в суд за разъяснениями и верными реквизитами, видимо вам предоставили некорректные реквизиты.