Оплата кредита в 2014 году - что делать, если требуют выплатить задолженность спустя 6 лет?

• г. Хабаровск

Брала кредит в 2013 году, последний платеж был в 2014 году. Сейчас названивают и просят оплатить долг, так ведь прошло уже почти 6 лет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать!

Пусть обращаются в суд. Если обратятся, заявите в процессе ходатайство о пропуске СИД.