Устроиться на работу - сколько раз можно отказаться от вакансий, умалчивая о исправительных работах и перечислении процентов государству?

• г. Ростов-на-Дону

Назначены исправительные работы 2 месяца, при устройстве на работу можно об этом умолчать сначало,, чтобы приняли, а потом принести реквизиты для перечисления процентов государству. Сколько раз можно отказаться от вакансий, которые направляют инспектора?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам назначил исправительные работы, то Вы должны их выполнять там куда Вас полет орган исполняющий наказание либо решать с ними вопрос о Вашем трудоустройстве по своему желанию. Что касается новой работы, то как Вы объясните им отчисляемые от заработка проценты. Вы же все равно должны будете предоставить судебный акт и реквизиты для отчисления. Можете конечно попробовать и не говорить, но при желании работодатель в любом случае может все узнать.