Как ускорить процесс распределения в часть после отчисления из военного училища?

• г. Санкт-Петербург

Я курсант 2 курса военного училища. Меня отчислили и срок службы вышел неделю назад. Жду распределения в часть (но срок службы уже вышел) , как долго я могу ждать? Мои сослуживцы уже в отпуск уезжают, а меня ещё не отпустили. Можно ли куда-то обратиться за помощью, чтоб ускорить дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как вариант, по указанному вопросу обратитесь в военную прокуратуру гарнизона.