Как ознакомиться с решением суда по задолженности кредита, вынесенным в другом регионе России?

• г. Екатеринбург

Случайным образом узнал что в отношении меня вынесено решение суда по задолженности кредита. В детали пока вдаваться не буду потому что сам не до конца понимаю в чём дело. Решение было вынесено в другом регионе России, не по месту моего жительства. Я знаю что я имею право ознакомится с материалами дела, но возможно ли как то ознакомится Дистанционно (по интернету как то), либо запросить как то. Запросил решение суда, но одного решение для ознакомления мало. Будьте добры, подскажите варианты.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению, нет, материалы дела по интернету отправлять никто не будет. Придётся подавать ходатайство по почте об ознакомлении с материалами дела и кого-то туда отправлять.