Фото на телефоне указывают на покупку наркотиков - что может грозить по закону?

• г. Владикавказ

Пример, нас задержали по подозрению покупки наркотиков, но при обыске не нашли самих наркотиков, но нашли фото в телефоне указывающие на то, что их преобретали, что может за это быть?

Ответы на вопрос (2):

Что за фото такое, по которому можно определить точно что на нем наркотик и массу этого вещества? Пакетики с надписями не считаются.

В зависимости от совокупности имеющихся доказательств по этому делу может быть разное. Обратитесь в личку для подробной консультации.

Вам помог ответ?