ЧОП не выплатил зарплату после прекращения работы - что делать?

• г. Новосибирск

Ситуация такая: я устроиься работать в ЧОП, работал 3 месяца, заплатили за 1.Офицально не оформили, ссылаясь на занятость, хотя я подал все докуметы которые просили. Дежурил в большой больнице, есть журнал приема-сдачи дежурств, медсестры могут подтвердить, но трудового договра нет. В начале июля 2019 ЧОП прекратил работу на этом объекте, зарплату мне не платят, что мне делать? Помогите пожалуйста. Мой имэйл gendel1958@gmail.com тел., вацап 89607932107

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, в данной ситуации нужно обратится с заявлением в трудовую инспекцию, и вероятно нужно будет подавать в суд.