Расселение из аварийного дома - нюансы и сложности для собственников квартир

• г. Оренбург

Такая ситуация: являюсь собственником квартиры. Дом признан аварийным. Обещают расселение в новые квартиры. Какие нюансы и сложности могут возникнуть?

Ответы на вопрос (2):

Сложности только в части предоставления другого жилья.

Данные правоотношения регулируются ст.32 ЖК РФ есть нюансы в собственности ж.п. или по договору социального найма, но в любом случае ваши права защищены Законом, вам не имеют право предоставить ж.п. с процентом износа более 25 %.