Возможность разрыва договора найма жилья и возврата предоплаты при скрытых недостатках.

• г. Саратов

Возможно ли разторгнуть договор найма жилого помещения и вернуть предоплату всвязи с недостатками, скрытыми до подписания договора?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да, для этого необходимо направить в адрес наймодателя претензию о расторжении договора и возврата денежных средств.