Возможные льготы для преподавателя, переходящего из колледжа в сельскую школу до пенсии

• г. Белгород

Я преподаватель колледжа, живу в селе, работаю в городе. Мне 48 лет. Если я сейчас перейду в сельскую школу и отработаю до пенсии... Ну 10 лет... Я получу какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на льготы если войдете в програму сельский учитель для этого обратитесь в департамент образования области.