Я бы хотела узнать почему в этом месяце мне не перевили детское пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.

• г. Иркутск

Я бы хотела узнать почему в этом месяце мне не перевили детское пособие по уходу за ребеном до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А мы пока не гадали, так как ничего вам и не переводим. Обращайтесь в соцзащиту населения или к работодателю, и выясняйте.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.