Возможность устройства младшим инспектором в УФСИН с высшим педагогическим образованием - анализ требований и перспективы

• г. Омск

Могу ли я устроится в УФСИН, младшим инспектором, я девушка имею образование высшее (педагогическое), также есть диплом по профессиональной подготовке в сфере образования.

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос Вам может ответить только инспектор кадров УФСИН.