Как вернуть денежные средства с расчетного счета и получить остатки дебиторской задолженности после исключения из ЕГРЮЛ?

• г. Ярославль

ЮЛ исключили из ЕГРЮЛ из-за недостоверных сведений об юридическом адресе. Информацию ог предстоящем исключении мы пропустили и узнали об этом только при сдаче отчетности. Закрыли расчетный счет, на котором оставались денежные средства. Как вернуть денежные средства с расчетного счета и как получить от покупателей остатки дебиторской задолженности.

Ответы на вопрос (2):

Нужно получить решение в налоговой об исключении и попробовать его обжаловать, если не прошли сроки.