Может ли страховая компания мне как виновнику в ДТП выдать акт осмотра авто и заключение эксперта потерпевшего.

• г. Красноярск

Может ли страховая компания мне как виновнику в ДТП выдать акт осмотра авто и заключение эксперта

потерпевшего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все эти документы Вы сможете получить в суде, если на Вас подадут иск. В страховой компании Вам ничего не обязаны выдавать, Вы не заключали с ними договор.