Проблемы с новым авто - возможность возврата и ответственность дилера

• г. Салехард

По истечении 3 дней после покупки авто, обнаружен участок подкапотного пространства покрашенный на грязь, в некоторых местах с внутренней стороны дверей виден грунт, тоесть слой краски очень тонкий, а так же подозрения на б/у диски, слишком много балансировочных грузов для новых колес. Могу ли я вернуть автомобиль и обязательно ли тому диллеру у которого покупал?

Ответы на вопрос (3):

Машина куплена новая или б/у? если новая то дата покупки и получения ее?

Дата передачи в день покупки, авто новый в салоне.

В таком случае сейчас для возврата автомашины необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, чтобы не пропустить срок, подробнее написано Вам в личные сообщения.