«Сотрудник полиции передал дело о задолженности в суд - рост долга с 4350 до 180 000 рублей + % за 4 года. У гражданки в декретном отпуске с маленьким ребенком. Банк предложил рассрочку на

• г. Воронеж

Сотрудник полиции позвонил мы с ним пообщались. Дело передали по месту жительства. С 4350 рублей долг вырос в 180.000 рублей +%. У меня маленький ребёнок. Я сейчас в декретном отпуске. С момента оформления займа прошло 4 года. Звонила этому "банкир" он мне пояснил сегодня нужно внести половину долга, а это 90 000 рублей. Я сказала что для меня это не реально. Потом он сказал 7000, у меня их тоже нет. Потом сказал 2000 рублей, и на протяжении 12 месяцев, а после 12 месяцев долг спишут. А когда я пояснила ему что нет у меня денег мне сказали они нам не нужны, пускай полиция с Вами разбирается и суд решит как быть с Вами. Могут ли меня посадить?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы хоть один раз платили по договору займа, в отношении вас не возбудят уголовное дело. Пусть обращаются в суд. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.