Как прекратить исполнение решения приставами, если я не знал о суде?

• г. Белокуриха

Написал заявление в суд о простановлении исполнения решения приставом. Скажите в праве ли суд не дать мне отсрочку.

Ответы на вопрос (2):

Может и отказать, для этого должны быть уважительные причины.

В том то и дело, что ВПРАВЕ а не в ОБЯЗАННОСТИ, если вы докажите свою платеже способности на ближайший год, то получите право на предоставление отсрочки исполнения решения........