Что делать, если знакомый не возвращает внешний диск и как написать заявление в полицию

• г. Анадырь

Дал свой гаджет внешний диск знакомому сказал что отдаст и не отдает, что делать. Документы у меня имеются. Какая статья и как написать заявление в полицию, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обращайтесь. Если затрудняетесь составить заявление, можете обратиться за помощью к любому юристу сайта в личные сообщения.