Может ли жена подать на алименты в России. У нас одно место регистрации и у детей тоже. Какие ей нужны для этого документы?

• г. Тула

Может ли жена подать на алименты в россии. У нас одно место регистрации и у детей тоже. Какие ей нужны для этого документы?

Ответы на вопрос (1):

А почему не может? Не понятен вопрос, любой гражданин РФ проживающий в РФ, может подать в суд на другого гражданина РФ. Обычно документов на детей, о браке и разводе (если имеется достаточно), документы о том где работает можно если известно, сведения сколько получаете если известно, главное иск правильно написать, документов там не много прикладывается.