Брала долг 7000 р два года назад, выплатила частично, сейчас долг более 100000 руб, заставляют платить.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Кто заставляет? Было ли решение суда, судебный приказ? Слишком мало информации в вопросе.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спросить23.07.2019, 14:52,
г. Санкт-Петербург
Добрый день!
Где брали займ? В Микрофинансовой организации? Если да, то не вправе начислять подобные суммы на основании Федерального закона от 03.07.2016 N 230-ФЗ.
Спросить23.07.2019, 14:53,
г. Челябинск
Каким образом заставляют? В суд обращались они уже или что?
СпроситьБрала в «Микрозайм «,приглашают на разговор, сказали, что долг свыше 100000 руб, который предлагают оплачивать частями, т.к сумма была 2 процента в день.
Спросить23.07.2019, 14:56,
г. Москва
Игнорируйте их, да и все.
Советую почитать темы на форуме по данному вопросу: