Возможность юридического оформления сделки по приобретению фуры с долей от прибыли и вопрос права на продажу без согласия

• г. Барнаул

Друг планирует купить фуру для междугородних перевозок, не хватает денег, фура стоит 3000000 просит 300000 и готов дать долю от прибыли 10 процентов, можно ли юридически оформить данную сделку что бы это была не просто расписка а договор с ним, ведь, ср будет оформленно только на одно-на него. Вопрос следующий если есть подобный договор, дайте ссылку или образец в ворд, и второе сможет ли он фуру продать без моего согласия, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Юристы не предоставляют образцов. Договор является сугубо индивидуальным документом. Если нужна помощь в подготовке договора - обращайтесь к любому выбранному юристу на сайте.