Деньги не пришли на счёт после пополнения онлайн - что делать и можно ли подать в суд?

• г. Москва

Пополнил баланс картой онлайн в личном кабинете на сайте у интернет-провайдера. Но на счёт деньги не пришли. Техподдержка отвечает в течении 20-30 минут, но каждый раз переводят на нескольких сотрудников, которые в итоге сбрасывают, ничего не прояснив. Подскажите, что можно сделать в данной ситуации? Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала жалобу в Роспотребнадзор напишите на провайдера.

С уважением.