Как оформить земельный участок в собственность после окончания аренды - практические рекомендации

• г. Челябинск

Брали земельный участок в аренду на 5 лет. Участок огородили, завезли строй материалы. Но дом не поставили. Аренду городская администрация не продлевает. Как нам оформить его в собственность.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо для этого обратиться в администрацию, где Вам разъяснят всю процедуру! Если администрация не будет его продавать, то как вы сможете его купить?

Уважаемая Светлана! Для изучения и предметного анализа спорных правоотношений с целью определения порядка их разрешения с учётом Ваших прав и законных интересов рекомендую своевременно обратиться на индивидуальную юридическую консультацию.