Проблемы с работой и возрастными ограничениями - могу ли вернуть деньги кадровому агентству?

• г. Махачкала

Я обратился к кадровуму агентству найти мне работу и предложили мне работать в ломинирование подоконников мне нужна работа на месяц я им сообщил но мне сказали, когда я приехал на работу, что на месяц нет работы и что возраст с 20 лет а мне ведь 19 и я учусь в университете агенство знала могу ли я вернуть деньги которые я им дал.

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того на каких условиях и что вы оплачивали.