Как защитить свои права и получить зарплату после отпуска, когда я живу одна с несовершеннолетним ребенком и не получаю алименты?

• г. Томск

Меня оставили без зарплаты после отпуска. Я живу одна с несовершеннолетним ребенком. Алименты не получаю. Как мне защитить свои права.

Ответы на вопрос (1):

После отпуска заработная плата начисляется после отработанного Вами периода в рабочем порядке. То есть после окончания календарного месяца в котором вышли на работу. Отпускные и заработную плату за отработанные дни до отпуска вам уже оплатили.