Коллекторы требуют оплатить кредит, несмотря на семейные обстоятельства

• г. Краснодар

По семейным обстоятельствам до конца не оплатила кредит, приезжали коллекторы домой просят оплатить долг, последний платеж по кредиту был 16.05.2016

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их в суд, отказывайтесь от взаимодействия. В суде применяйте сроки исковой давности.