Не выезжал из Хакасии с 2016 года, а на автомобиль накопились штрафы ГИБДД Москвы - что делать?

• г. Абакан

Проживаю в Хакасии, и не выезжал за её пределы с 2016 года. Сегодня зашёл на госуслуги и увидел, что на мой автомобиль с 2016 года наложены штрафы ГИБДД г. Москвы. Автомобиль все это время находился в Хакасии. Что в данном случае делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нужно обратиться в ГИБДД и затребовать копию постановления о привлечении вас к административной ответсвенности, скорее всего кто то пользовался машиной и на камерах нарушил дорожное движение а штраф пришел вам как собственнику.