Администрация огородила подъезд к магазину бордюрами - как действовать?

• г. Тюмень

Магазин и земельный участок в собственности администрация сделала тротуар и со стороны проезжей части огородила бордюрами перекрыв этим подъезд к магазину. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина г. Тюмень!

В данной ситуации рекомендую вам в Судебном порядке оспорить действия Администрации муниципального образования (ст. 218 КАС РФ).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 25.07.2019 г.