Администрация города требует заключить договор соц найма или выселиться. Мы согласны. Но нам сказали заранее что откажут.

• г. Владивосток

Администрация города требует заключить договор соцнайма или выселиться. Мы согласны. Но нам сказали заранее что откажут.

Ответы на вопрос (3):

Надо уточнить, кому и по каким основаниям предоставлялось жилье. Подавайте письменное заявление, а в случае отказа - в суд с иском об обязании заключить договор соц. найма.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

На каком основании откажут?

Основания для отказа? Кем когда и кому жильё предоставлялось%. Как вселялись?