Задолженность по кредиту с 2015 года - суд высчитывает 50% моей заработной платы, несмотря на наличие несовершеннолетних детей

• г. Пенза

У меня сформировалась задолжность по кредиту с 2015 года. В этом году по решению суда с меня высчитывают 50% от заработной платы. Но у меня на иждевении двое не совершенно летних детей которых я воспитываю и обеспечиваю одна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

В Данной ситуации Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. Вероятно, что суд пойдет Вам на встречу и снизит сумму ежемесячных списаний.