«Что делать, если инспектор ПДН хочет опросить моего 14-летнего сына после позднего возвращения домой?»

• г. Самара

Моему сыну 14 лет. Пошел на улицу и гулял долго. Его полиция доставила домой почти в 24.00 ч. Я написала расписку о получении ребенка. Теперь инспектор ПДН хочет сына опросить и поигласили на на опрос. Я как мама могу от этой процедуры отказаться? Это было в первый раз такое.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы не можете от этого отказаться, но можете присутствовать на опросе.