Регистрация брака в РФ с иностранным гражданином - возможно ли подать заявление на регистрацию без визы и получить гражданство РФ?

• г. Красноярск

Хочу зарегистрировать брак в РФ с инстранцем. Он отец моего ребенка. Он может подать заявление на регистрацию со своим загранпаспортом без визы жениха? И потом получить гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок не новорожденный, то установление отцовства исключительно в судебном порядке.

При этом цель его визита не имеет значения, лишь бы был соблюден срок пребывания.