Как вернуть деньги за путевку в случае заболевания в лагере на 5 дней и отсутствия чека?

• г. Киев

Путевку в лагерь купили за 8900 грн. Чек остался в лагере вместе с путевкой. В середине смены заболел 5 дней забрали домой врач выдал справку. Можно ли вернуть деньги за эти 5 дней. И как?

Ответы на вопрос (1):

Да, напишите заявление в лагерь. Его рассмотрят и вернут деньги.

Как правило, с этим проблем не возникает.