Я не уверен, имею ли я законное основание совмещать учебу в этих двух уч.

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь поступать в среднее специальное учебное заведение и совмещать учебу в нем с учебой в Институте (я уже на 3 ем курсе). Я не уверен, имею ли я законное основание совмещать учебу в этих двух уч. заведениях, при том, что в обоих случаях я хочу учиться бесплатно.

В.К.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас это первое образование соответствующего уровня, то имеете полное законное право получить его бесплатно.