Последствия нарушения больничного листа в связи с неоказанием медицинской помощи - анализ ситуации и законодательные нормы

• г. Красноярск

БУДЕТ НАРУШЕНИЕМ больничного листа одна не оказанная перевязка пациенту на приеме у хирурга в пятницу, когда кабинет за 15 минут до конца рабочего времени и еще должен быть 1 час влажной уборки после этого был закрыт? И нужен вызов скорой помощи в этот день, если плохое самочувствие у пациента и спасет это от нарушения больничного листа или нет? Спасибо. В каких Законах прочитать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетели, то в норме все будет.