Выходное пособие при увольнении по сокращению штатов - когда его выплачивают и в каком размере

• г. Сыктывкар

Когда за 2 рой месяц, выплачивается выходное пособие в размере средней месячного заработка при увольнении по сокращению штатов. -по окончании 2 рогов месяца?

Ответы на вопрос (1):

По окончании второго - Вам же надо доказать, что в течение этого месяца Вы не трудоустроились, иначе выплаты может и не быть.