Ребёнок порвал у паспорта задний вид извлечения, мы поедим скоро в отпуск есть билеты, нужна ли задняя частью извлечения?

• г. Лабытнанги

Ребёнок порвал у паспорта задний вид извлечения, мы поедим скоро в отпуск есть билеты, нужна ли задняя частью извлечения?

Ответы на вопрос (1):

Наклейка нужна просто для информации при изготовлении и выдачи паспорта (не надо листать паспорт для получения этой инфы). Можете её удалить, а можете оставить. После получения паспорта никакой смысловой нагрузки она уже не несёт.