Нужна ли задняя часть извлечения у паспорта, если ребёнок порвал её, но я заклеила и мы скоро едем в отпуск?

• г. Новый Уренгой

Ребёнок порвал у паспорта задний вид извлечения но я заклеила немного но угла нет. мы поедим скоро в отпуск есть билеты, нужна ли задняя частью извлечения?

Ответы на вопрос (3):

Наклейка нужна просто для информации при изготовлении и выдачи паспорта (не надо листать паспорт для получения этой инфы). Можете её удалить, а можете оставить. После получения паспорта никакой смысловой нагрузки она уже не несёт.

Если я нахожусь в отпуске в чужом городе я смогу ли через госуслуги паспорт ребенок порвал последний лист?

Только дома получить по место жительства.

Вам следует обратиться в отделение полиции в городе, в котором Вы находитесь, и зафиксировать порчу паспорта ребенком. На госуслугах Вы можете оформить услугу согласно перечня предоставляемых услуг.