Неправильное обвинение - Якобы украла телефон в магазине, но я его не брала без понятия

• г. Краснодар

Вчера зашла с сыном в магазин, подошла к каске об не было очереди. Поставила сумку чуть ниже прилавка достала кошелёк их сумки и пошла к другой кассе где были продавцы. Через пару часов мне позвонили и сказали что я украла телефон, который забыл предыщий покупатель. Показали мне видеосъёмку, где вроде бы я этот телефон положила в сумку. Как мне быть. Плафон я не брала?

Ответы на вопрос (3):

Видео может быть дкоазательством. Обратитесь к адвокату.

Видео признается доказательством при его относимости к ситуации. Вам нужен юрист...

Рекомендую не медлить с обращением к специалисту. Необходимо правильно давать показания и представлять доказательства в присутствии адвоката.