Я развелся с супругой год назад, жилье покупали общее в браке, прописан там же, могу сейчас подать на размен имущества?

• г. Челябинск

Я развелся с супругой год назад, жилье покупали общее в браке, прописан там же, могу сейчас подать на размен имущества?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Вячеслав

Имеете право обратиться в суд с иском о разделе общего имущества нажитого в браке в порядке ст.38-39 СК РФ.