Вопрос при оформлении надо справка о доходах, а так как я беременна я не могу работать.

• г. Сургут

Я гражданка Украины муж гр. России г. Сургута. Уже получила временное проживание, с час оформляю на вид жительство. Вопрос при оформлении надо справка о доходах, а так как я беременна я не могу работать. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Представить иные доказательства того, Вы будете материально обеспечены, например доход мужа, у которого Вы будете находиться на иждивении.