Возможность сделать доверенность на родственника для получения справок при отсутствии выписок и свидетельства о рождении

• г. Волгоград

Я рожала в другом городе при выписки не дали справки для оформления пособий и сведетельства о рождении, могу ли я сделать довереность на одного из родствеников для получении этих справок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете. И можно попробовать им направить заказное письмо с просьбой выслать Вам справку заказным письмом. Они не обязаны это делать, но могут пойти навстречу.