Как решить проблему развала СНТ и участков, заслуживающих восстановления, но не доступных новым желающим

• г. Петропавловск-Камчатский

Как восстановить СНТ, если оно распалось, но некоторые владельцы участков пользуются на провах собственников, а новый желающий получить заброшенный участок не может так как нет возможность вступить в данное СНТ.

Ответы на вопрос (3):

Геннадий! Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать каким образом прекращено юридическое лицо. Можете создать новое СНТ.

Прежний председатель умер.

Нового не стали изберать, не было желающих заниматься.

Как восстановить СНТ с прежним названием? Или же

легче создать новое на отведенной территории под

бывший НСТ? С чего начать?.

Если юридическое лицо не ликвидировано, не смысла новое создавать. Переизбирайте нового председателя.