Врач выписал с больничным, но боли не прошли - будут ли другие медицинские учреждения выдавать больничный с таким же диагнозом?

• г. Санкт-Петербург

Была на больничном с остеохондрозом (обострение) две недели, врач сказал больше держать не могу и выписал, боли не прошли, могу ли я на следующий день открыть в другом мед. учреждении больничный с тем же диагнозом, будет ли это законно?

Ответы на вопрос (1):

Больничный открывается по состоянию здоровья, ограничений никаких нет, если вам откроют больничный все будет законно.