Получил звонок от Районного финанс банка с предложением кредита - стоит ли ему доверять?

• г. Чита

Меня зовут Ольга мне позвонили с Москвы районный финанс банк якобы мне одобрили кредит на сумму 350 000 рублей и предложили внести оплату якобы комиссия стоит 7000 рублей оплатите и вам одновременно переведут кредит через 10 минут приедет курьер с документами вот я не знаю правда это или нет скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники Вам позвонили (ст. 159 УК РФ). Ничего им не платите.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Здравствуйте Ольга!

Рекомендую ознакомиться с публикацией www.9111.ru, в которой подобные обстоятельства описаны.