Хочу продать долю в частном доме купленного за мат капитал.

• г. Оренбург

Хочу продать долю в частном доме купленного за мат капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это возможно, но дело в том, что Вы должны выделить доли детям и придется брать разрешение органа опеки на продажу.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли лишить мужа доли в доме, дом куплен за мат. капитал, доля у меня, доче, и вот к мужа. Хочу продать дом, и перехать в другой город. Муж не даёт свою долю продавать.

Можно ли продать доли домакупленного под мат капитал. Мою и бывшего мужа.

Мы с мужем купили по 1/6 доле у моего свекра в частном доме с использованием мат. капитала. Муж подарил детям свою долю. Можем ли мы продать дом и выделить доли детям в доме в деревне, не является ли это ухудшение жил. условий, спасибо.

Сказите пожалуйста как снять обременение с дома купленного за мат капитал? Долю еще не выделяла членам семьи, переезжаем в другой город поэтому хочу продать дом а свидетельстве на недвижимость обременение. Как его снять.

У меня есть родители. Живёт в частном доме. Дом продала своей младшей дочке за мат капитал. Имею ли я право иметь долю в родительском доле. Перед продажей этого дома за капитал, я ничего не подписывала.

Хочу узнать, могу ли я лишить бывшего мужа доли дома купленного на мать. Капитал, т.к в этом доме он ни чего не делал и на ремонт денег не вносил? Так же в доле находятся 4 ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купила дом на материнский капита. Ребенку выделила долю в другой квартире, т.е у купленного дома я одна собственник. Скажите, могу ли я продать этот дом за материнский капитал?

Мы жили в доме который достался по наследству мужу, там мы прожидили 15 лет, на мат. капитал купили дом моей мамы и у него есть там доля, из своего дома он меня выгнал с двумя детьми, как отсудить его долю с дома купленного на мат. капитал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение