Что делать, если общее собрание собственников решило установить видеокамеры в подъезде, а вы не являетесь собственником и не хотите платить за них?

• г. Ярославль

Общее собрание собственников решило ставить видеокамеры в подъезде, я не хочу платить за это так как не являюсь собственником, и мне камеры не нужны! Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Вы и не обязаны платить за камеры, поскольку собственником не являетесь.

Если вы не собственник, то и платить не обязаны.